Самодельный резистор на Высокие напряжения

На днях возникла потребность в резисторе. Да не простом, а интересном! =) Применяется такое сие чудо хоть где в принципе, там куда ваш мозг заглянет, туда можно и вставить. Нижепредставленный резистор является маломощным, но высоковольтным. Интересной особенностью обладает только такой, по крайней мере из ныне …

ОдноПроводная передача энергии — Вилка Авраменко

Ну что? А мы пока не стоим на месте, нам все интересно. Давно хотел собрать такую штуку, которая могла бы предоставлять потребителю энергию, но при этом не нагружая сам источник питания. И это устройство носит название вилка Авраменко! Штука прикольная как мне показалось. Может кому …

Однокатушечный ОдноПолюсный Мотор-Генератор версия 2

Наконец пришли мои магнитики! Более полумесяца шли… Эх почта))) Пересобрал немного свое колесико. Радуюсь сижу, настраиваю. Собственно чего много говорить, покажу лучше, там и рассказано более-менее подробно, плюс немного показательных опытов и описаний. Рис. 1. Общий вид МГ Рис. 2. Вид магнитов. Частота около от …

Куда крутить — влево или вправо?

Надеюсь, многие задавались таким вопросом, когда уже дошли до более тонкой настройки мотор-генератора. Не, ну а чего? все правильно! Разница ведь есть. Так же как существует разница с правосторойнней намоткой и левосторонней намоткой, но это другой вопрос… На нынешний момент нас интересует кручение-верчение ротор (хрень …

Сыроедение как начало Свободной Энергии

Мне видится в этом названии статьи, что: первое — громкое, второе — не понятное))) Ахах, поясню…В первом случае почему Громкое? А все потому, что дабы если жить в тех местах где есть злаки, фрукты, овощи, то нахфиг эта суета-суетная городская. Не могу про всех говорить, …